Сильнейшие СМИ соревнуются за победу в конкурсе ЗОЛОТОЙ БАЛАБОЛ 2011

Сильнейшие СМИ соревнуются за победу в конкурсе ЗОЛОТОЙ БАЛАБОЛ 2011
В Москве проходит второй этап конкурса ЗОЛОТОЙ БАЛАБОЛ 2011. В нем принимают участие сильнейшие средства массовой информации, это и телеканалы, и радиостанции, и газеты, интернет издания, информационные агенства... Все они бьются за первое место, ведь победитель конкурса ЗОЛОТОЙ БАЛАБОЛ 2011 получит ценные призы - модный автомобиль ВАЗ 2102, 2002 года ремонта, а также первый российский IPhone разработанный в Сколково. Кроме этого победитель получит позолоченную свинцовую статуэтку, а также уважение своих коллег из других СМИ.

Конкурс ЗОЛОТОЙ БАЛАБОЛ традиционно проводится ежегодно. В нем принимают участие СМИ со всй страны.  Сам конкурс состоит из двух этапов. В первом этапе - полуфинале, происходит отбор самых достойных кандидатов, которые пройдут в финал конкурса. Второй этап конкурса - финал, в котором определяют СМИ победителя - ЗОЛОТОГО БАЛАБОЛА года.

Журналисты Elcrussia.ru также отправились в Москву принять участие в конкурсе, но не смогли пробиться в финал, уступив признанным гигантам массовой информации.

В этом году конкурс ЗОЛОТОЙ БАЛАБОЛ проходит довольно скандально, широко распростронена дача взяток, на жюри явно оказывается давление со стороны недобросовестных СМИ. Многие журналистки - участницы конкурса, и даже отдельные журналисты опустились до проституции. Некоторым журналистам из регионов, которые не прошли в финал, не хватает денег чтобы вернуться из Москвы на родину, и теперь они похоже пополнят ряды "граждан без определенного места жительства".