В Америке пропал ребенок

В Америке пропал ребенок
В США ведутся активные поиски подростка - Майкла Дауна, который пропал без вести несколько дней назад. Как сообщают информационные агентства, Майкл Даун загадочным образом исчез во время празднования своего дня рождения. Очевидцы утверждают - что Майкл Даун перед исчезновением надулся как воздушный шарик и начал подниматься над Землей. Первоначально очевидцы не придали этому значения, так как были в состоянии наркотического опьянения. Однако время было упущено и Майкл Даун предположительно продолжил надуваться и улетел в открытый космос. В день происшествия Майкл Даун отмечал с друзьями и родителями день рождения. Ему исполнилось 12 лет, к этому времени он уже успел набрать 100 фунтов веса (а это 200 килограмм).

Американские ученые выдвинули гипотезу, которая способна объяснить причину по которой Майкл Даун покинул Планету и улетел в открытый космос. Сообщается - что возможной причиной пропажи ребенка могло стать образование огромного объема газов из гниющего в желудке фастфуда. Родители сообщили, что Майкл ничего особенного в день рождения не ел. На завтрак Майкл съел тазик масляных чипсов со шпинатом и первый торт, на ланч несколько гороховых супер-бургеров, второй торт и 2 индейки, перед трагедией, Майкл успел выпить несколько бутылок лимонада, съесть огромную пиццу вместе с пластмассовой тарелкой и коробку с печеньками которые он отобрал у других детей. После этого Майкл начал надуваться и подниматься вверх, и больше его никто не видел. В поиске Майкла принимают участие секретные спутники и огромные боевые человекоподобные роботы, однако поиски пока безрезультатны. Служба спасения открыто признается, что скорее всего поиски окажутся безрезультатными. Но тем не менее зарплата идет и поиски продолжаются.

Ученые предполагают - что возможно процессы гнилостного газообразования приняли необратимый характер, и на высоте несколько десятков километров произошел взрыв... Или же возможно Майкл улетел в открытый космос и стал спутником Земли, на ряду с луной. Если поиски и дальше будут безрезультатны, родители планируют похоронить Майкла в пустом гробу, в связи с его отсутствием. На фотографии ещё совсем юный Майкл.