В России уменьшилось количество безработных, они умерли от голода

В России уменьшилось количество безработных, они умерли от голода
Радостные новости показали предварительные результаты переписи населения РФ. По сравнению с прошлой переписью в РФ снизилась безработица. Увы других радостных новостей перепись скорее всего не даст.

Победа над безработицей пусть и единственная, но важная и нужная задача решенная правительством за двадцать лет. Если количество безработных будет сокращаться и дальше, безработные будут истреблены как класс.

Куда же делись безработные? Небольшая часть бежала из страны. Так например поступил Аверьянов Григорий Сергеевич владеющий 4 иностранными языками из села Первомайское Томской области. Поступив после школы в Томский государственный университет и успешно окончив его, не имея жилья он вернулся в родное село, и через некоторое время из-за безработицы уехал работать в США на автозаправку. Будучи победителем многочисленных олимпиад, имея высшее образование и зная 4 языка Григорий Сергеевич успешно справляется с заправкой автомобилей.

Судьба большинства других безработных сложилась трагично. Эксперты отмечают, что многие безработные умерли от голода. Другие безработные попали в тюрьмы, пытаясь добыть деньги преступным путем. Некоторые закончили жизнь самоубийством, некоторые нашли плохую работу и постепенно спиваются...

Однако эксперты выяснили что у социальной группы безработные - есть постоянный источник пополнения - дети. Оказывается когда дети вырастают они иногда становятся безработными и безработица в стране растет. Сейчас эксперты изучают возможность ликвидировать эту проблему.