В Балашихе самовозгорелся автомобиль хаммер

В Балашихе самовозгорелся автомобиль хаммер
Пренебрежение элементарными правилами безопасности в очередной раз привело к пожару. Несмотря на советы как уберечь свой автомобиль от сгорания, житель кавказа подумал что он самый умный, и решил не ставить свой хаммер на ночь в лесу в 50 километрах от Москвы. Из-за этого его автомобиль и сгорел.

 Местные жители знали, что по правилам пожарной безопасности - нельзя оставлять машины на ночь по соседству с машинами кавказцев, однако пренебрегали рекомендациями. В итоге в этот раз сгорел ещё и находящийся по соседству с хаммером автомобиль местного жителя.

Хаммер безработного жителя кавказа стоимостью более миллиона рублей, сгорел полностью. В хаммере предположительно находились боевые патроны и детонаторы для бомб, на видео отчетливо слышно как они взрываются.

Специалисты расследующие инцидент, считают что  причиной пожара был огонь.

Специалисты ещё раз напоминают правила противопожарной безопасности, которые могут защитить ваш автомобиль:
Владельцам автомобилей 05, 06, 07 и 95 регионов рекомендовано обмазывать машину нечистотами, что может отпугнуть поджигателей, или же маскировать автомобиль паркуя его в кустах и других малозаметных местах. Также рекомендовано оставлять свои машины на ночь на расстоянии более 50 километров от Москвы, прямо в поле, оставляя свою машину на ночь в таком удаленном и труднодоступном месте можно снизить вероятность поджога до нуля.
Гражданам рекомендовано, не парковать свои машины рядом с кавказскими автомобилями. Дело в том, что если кавказский автомобиль загорится, огонь может перекинуться на находящиеся рядом машины. Как случилось в этот раз.

 Полиция делает все возможное для поиска поджигателей, на этот раз они перешли все границы наглости, хаммер с патронами и детонаторами стоил очень много. Для поиска поджигателей задействованы современные инновационные научные методики в том числе хиромантия и астрология.