Разработан предварительный герб Общенационального народного фронта Путина

Разработан предварительный герб Общенационального народного фронта Путина
Сторонниками общенационального народного фронта Путина, разработан предварительный дизайн герба для организации. На гербе изображено стилизованное лицо внутри перевернутой пятиконечной звезды очерченной кругом, и буквы s, a, t, a, n символизирующие находящуюся наверху СИСТЕМУ насаждающую под защитой АРМИИ и полиции ТОЛЕРАНТНОСТЬ, несмотря на АВАРИИ и убийства по всей стране, и получающую большие деньги из НАЛОГОВ и НЕФТИ.

В настоящее время герб ещё официально не принят, сторонники ОНФ ведут спор какие детали стоит дополнить к гербу, чтоб он стал ещё красивее. Например к гербу могут быть добавлены изображения костей, черепов, бутылок и окурков.

Сторонники Общенационального народного фронта Путина, предупреждают всех завистников которым не нравится предварительный герб, что критика власти, это экстремизм, что в соответствии с законом, является опаснейшим преступлением. Поэтому не смейте критиковать герб!

Противники Общенационального народного фронта Путина, говорят что фронт есть там где идет война, и тревожатся за Федерацию.