Россиянин засох за компьютером

Россиянин засох за компьютером
Очередной россиянин погиб за компьютером. На этот раз это случилось в Новосибирске. Погибшего звали Максим (По этическим соображением имя изменено).

 Как рассказали родственники погибшего Максима, это случилось примерно в Декабре 2010, уже через несколько недель в середине Января 2011 бдительные родственники начали выходить из запоя и заподозрив неладное решили зайти в комнату сына. В комнате Максима родственники обнаружили включенный компьютер и засохшего сына сидящего перед компьютером. Вокруг валялось много мусора, окурки и бутылки. На компьютере была открыта небезызвестная социальная сеть, популярная поисковая система и неприличный поисковый запрос, а также интересные видео и дурацкая музыка.

Возможной причиной смерти могло стать обезвоживание. Пока родственники были в запое в связи с новогодними праздниками, Максим несколько дней сидел за компьютером без перерыва на сон и питание. Судя по характерным следам, до туалета Максим также не ходил. 

Максим был очень хорошим человеком, он замечательно играл во многие компьютерные игры, у него было более 300 друзей в одной социальной сети, а на его второй страничке где он подписался женским именем, было целых 450 друзей. Максим умел открывать пивную бутылку глазом и много чего ещё. Он был очень творческий человек и менял аватарки каждый день, рассказывают друзья погибшего. У Максима было множество интересов, это и компьютерные игры, и троллинг, и виртуальные секс, и социальные сети. Родители также сообщили, что Максим был очень наблюдательным человеком и наблюдал за другими людьми при помощи социальной сети ежесуточно.

Похороны Максима пройдут вконтакте на Заельцовском кладбище. Максима похоронят как воина, убившего множество врагов в компьютерных играх. В руки Максиму положат его засаленную  компьютерную мышку и пустую бутылку из под пива.