В Сколково создан первый российский IPhone

В Сколково создан первый российский IPhoneВ Сколково создан первый российский IPhone
Наукоград Сколково, продолжает радовать нас своими разработками. На этот раз российские нанотехнологи разработали первый отечественный IPhone. Вес прибора составит всего 3 с половиной килограмма. По этому параметру отечественный  IPhone значительно превосходит западные аналоги, не сумевшие разработать ничего подобного. Новый IPhone получил название - Болтафон. Компактный  IPhone с легкостью помещается в багажнике, продуктовой авоське или рюкзаке.

Болтафон вобрал в себя все современные технологии. Черно белый экран оборудован зеленой подсветкой. Функционал аппарата представлен арифметическим калькулятором, будильником, играми (крестики нолики и тетрис), FM радио, также Болтафон  - оборудован разъемом для подключения кабельного интернета и катушкой с 15 метровым кабелем. Кроме того отечественный  IPhone оборудован железной пластиной - которая способна нагреваться. При помощи пластины пользователи  IPhone-Болтафон смогут погладить одежду после стирки или подогреть продукты, например вермишель быстрого приготовления. Данная инновация не имеет аналогов в мире.

Разработчики учли все нюансы, в частности высокую преступность на российских улицах.  IPhone-Болтафон может использоваться для самообороны, им можно наносить удары в колено, голову, ключицу и по плавающим ребрам.

Отечественный IPhone уже показан президенту Медведеву, который был очень рад новой разработке. В ближайшее время разрушенные и разворованные бетонные руины заводов по всей стране приступят к массовому выпуску отечественных IPhone.