Во многих странах проходят стихийные митинги полицейских

Во многих странах проходят стихийные митинги полицейских
Сразу во многих городах США, Великобритании, Франции, Австрии, Германии, Бельгии, Греции зафиксированы стихийные митинги полицейских. Полицейские протестуют против переименования российской милиции в полицию. Полицейские сбиваются в группы, поджигают автомобили и мусорные баки, бьют витрины. Изредка слышны взрывы каких-то свето-шумовых хлопушек. В Греции к полицейским примкнули радикальные анархисты. В Бельгии митинг проходит мирно - в формате гей-парада.

В США беспорядки удалось предотвратить мирным путем. Правительство США пообещало в случае продолжения беспорядков переименовать американскую полицию в милицию, а заодно понизить зарплату в 10 раз до уровня - milicia. Это успокоило американских полицейских и они разошлись по своим особнякам. Но напряженная обстановка сохраняется. Американские полицейские категорически против переименования российской милиции в полицию.

Правительство Европейского Союза, готовит экстренные меры, в случае если обстановка начнет выходить из под контроля. Для разгона протестующих полицейских, правительство Европейского Союза ускоренно формирует подразделения футбольных хулиганов. Отдельные страны призвали иммигрантов выйти на улицы и навести порядок в Европе.

Россия не собирается прогибатся под западных политиков и не остановит процессы инновационных модернизаций. Несмотря на многочисленные протесты полицейских в мире, российскую милицию все равно переименуют в полицию.