Отечественные физики наконец получили свинец из золота

Отечественные физики наконец получили свинец из золота
После кропотливой работы отечественные ученые наконец получили свинец из золота. Результатом совместной работы нескольких лабораторий научно-исследовательского института Криотермической физики - стал свинец весом 740 грамм, который удалось получить из золота через ряд стадий.

Для постановки эксперимента было выделено 50 кг золота. Большая часть золота куда то пропала, ещё до эксперимента, но 5 кг золота дошли по назначению в институт криотермической физики. За право работать с данным реактивом с самого начала боролось множество отечественных физиков, химиков, геологов.  Когда слух о поступлении в институт 5 кг золота дошел до остальных горожан, бороться за право работать с золотом, стали также психологи, юристы, маркетологи, филологи-лингвисты, философы и программисты. Однако физики не пустили конкурентов к золоту и приступили к работе.  После серии радиоактивных реакций, физики наконец получили из золота свинец, как и требовалось в правительственном постановлении.

Открытие чрезвычайно важно. Свинец стратегический металл из которого делают снасти для удочек, а также оловянных солдатиков. Теперь у России есть альтернативный способ добычи свинца, что укрепит позиции страны на международной арене.

Также у правительства появились идеи куда направить золотой резерв страны, однако данные идеи не были поддержаны хозяевами золотого резерва страны.

Кроме этого теперь мы стоим в полу шаге от получения философского камня - который может превращать свинец в золото. Поскольку удалось сделать из золота свинец. Удастся и провести обратную реакцию. Для этого необходимо всего лишь повернуть время вспять - и мы получим золото из свинца.