В рамках программы доступное жилье - заселят канализации

В рамках программы доступное жилье - заселят канализацииВ рамках программы доступное жилье - заселят канализации
Жилищный вопрос до сих пор остро стоит в РФ. Многим молодым семьям негде жить. Переплата за ипотеку составляет 1-2 миллиона рублей. И по этому ипотеку невозможно выплачивать получая доход в виде зарплаты. Снимать жилье также дорого. Купить новую квартиру заплатив сразу вообще никто не может себе позволить. Кредитное рабство тоже не помогает обзаводится квартирами. Где же жить гражданам? Куда приютить тысячи гастарбайтеров? Ответ на эти вопросы наконец найден. Новое гениальное предложение способно коренным разом поменять ситуацию с жильем в стране. Планируется заселение граждан на постоянное место жительства в канализацию. Первыми радость переселения смогут оценить парни-студенты учащиеся вдали от родного города. Ведь им не привыкать к жизни в новом месте. Выселив их из общежитий в канализации, страна получит тысячи мест в общежитиях куда можно будет заселить гастарбайтеров завезенных из-за рубежа. Оставшиеся в общежитиях студентки будут помогать иммигрантам интегрироваться в россиянское общество. Такая близость студенток и иммигрантов живущих в общежитиях будет способствовать культурному обмену и росту толерантности.

Влажный канализационный воздух, хотя и способствует распространению туберкулеза и других инфекций, но в целом содержит воду, а вода жизненно важна, следовательно влажный воздух канализации благоприятно отразится на здоровье. Поэтому будет прекрасно сделать здоровыми постсоветских пенсионеров по всей России. Пенсионеров можно будет под разными предлогами выселить в канализацию на курортно-профилактическое лечение на неопределенный срок, а их квартиры выгодно реализовать.

Особенно важно позаботится о здоровье узников фашистских концлагерей времен второй мировой войны. Выселив их в канализацию одним выстрелом убивается сразу много зайцев. Освобождается квартирная жилплощадь. Узники концлагерей станут здоровее от лечебного канализационного воздуха, а главное будет налажен диалог поколений между парнями-студентами часто отрицающими толерантность и узниками концлагерей, которые объяснят студентам все ужасы концлагерей, что дожно привести к промывочно-мозговой толерастизации молодого поколения.

Сообщается что плата за ЖКХ в канализации не будет превышать плату за ЖКХ  в обычных квартирах. То есть будет держаться на среднем уровне 2000 - 4000 в месяц.

Новую инициативу ждет успех. Ведь жить в канализации - это престижно. Житель канализации надежно защищен от грозы и града. Живя в канализации люди решат жилищную проблему и Федерация встанет с колен. Во многих развитых зарубежных странах люди веками живут в канализации.