ДОМ 2 Взорвали

ДОМ 2 Взорвали
Страшная трагедия потрясла всю страну. Злые экстремисты и их пособники подорвали телепроект дом 2. До сих пор ещё ни один человек не покушался на такие святые для каждого ценности, на конституционные основы и исходные моральные принципы страны. Телепрект ДОМ 2 воспитал сотни тысяч граждан. Для многих ДОМ 2 был единственным способом проведения досуга. Некоторым ДОМ 2 заменил мать и отца. И вот внезапно, такое дерзкое преступление. В результате взрыва одному гражданину оторвало руку, и раздробило кости ноги, также он получил многие другие ужасные травмы так как был близко к сдетонировавшему устройству. Неизвестно как он теперь будет жить. По данным ученых оторванная рука скорее всего не вырастит снова. Многие заслуженные деятели культуры транслируемые после 8 вечера, напуганы. все думают кто будет следующий.

По данным следствия - бомба была малой мощности и была не предназначена для убийства. Бомба находилась в рюкзаке или пакете заброшенном на территорию телепроекта. Любопытный ДОМОвец захотел посмотреть нет ли там чего-нибудь ценного, и стал шарить в рюкзаке с бомбой, в итоге произошел страшный взрыв.

А между тем около ДОМА уже нашли второе взрывное устройство которое лишь чудом не сработало, так как видимо подрывники побрезговали взрывать представителей правоохранительных органов.  Правоохранительные органы напоминают - что увидев подозрительный предмет необходимо поднимать организованную панику и звонить куда следует.

Что будет дальше неизвестно. Непонятно кто теперь будет воспитывать подрастающее поколение. Так или иначе от всего сердца желаем пострадавшему ДОМовцу чтобы на месте его оторванной руки выросла новая, ещё длиннее и красивее прежней.