В редакцию Elcrussia заложили атомную бомбу

В редакцию Elcrussia заложили атомную бомбуВ редакцию Elcrussia заложили атомную бомбуВ редакцию Elcrussia заложили атомную бомбу
Весной в редакцию Elcrussia неизвестные злоумышленники заложили атомную бомбу. Пока не ясно кто именно ответственен за эту подлую выходку. Но это точно не телеканал НТВ, сотрудники которого не поднимут такую тяжесть.

К счастью бдительные сотрудники сразу заметили под столом в офисе подозрительный объект на котором было написано атомная бомба. Злоумышленники которые подложили ядерную бомбу не знали что у нас в офисе безлимитный интернет, и мы быстро стали искать в интернете как обезвредить атомную бомбу онлайн. К сожалению первые несколько найденных методик по обезвреживанию ядерного оружия оказались платными и из них надо было отправить смс, пришлось читать бесплатную википедию. Открыв википедию сотрудники Elcrussia прочитали как обезвредить атомную бомбу, после чего бомбу разобрали, и одну часть заряда оттащили в туалет, а вторую положили у окна, чтобы не набиралась критическая масса и не произошло взрыва.

В итоге офис оказался радиоактивно заражен, и работать в нем нет никакой возможности. Несколько экстресенсов и магов которых пригласили в офис Elcrussia для снятия радиоактивности - взяли предоплату, а радиоактивность так и не сняли, после чего они куда-то пропали. Как нам стало известно позже, все они почему-то умерли от лучевой болезни.

В результате пришлось коллективу Elcrussia переехать в офис одного известного телеканала. Пока не пройдет два периода полураспада и офис не перестанет быть радиоактивным, или пока остатки атомной бомбы не растащат мародеры придется делать новости для них.