Усаму Бен Ладена вычислили через VKONTAKTE

Усаму Бен Ладена вычислили через VKONTAKTE
Террорист номер-один был убит в Пакистане в ходе военной операции. Уже вскоре после гибели главного террориста, стали известны подробности операции по уничтожению. Долгое время Усама Бен Ладен скрывался от американского ракетно-автоматического правосудия. Он не являлся по повесткам в суд, которые ему присылали по адресу прописки. Он вообще не жил по месту прописки и все своё время посвящал своему любимому хобби. Усама Бен Ладен любил фейерверки и терпеть не мог американцев, которые постоянно присылали ему по месту прописки свои дурацкие повестки в суд.

В последнее время Усама Бен Ладен перессорился со своими самыми любимыми подругами, и поэтому решил зарегистрироваться в какой-нибудь социальной сети - чтобы познакомится с девченками и весело проводить время. Усама где-то слышал что в России часто встречаются симпатичные девушки, и поэтому он решил зарегистрироваться именно в россиянской социальной сети. Скорее всего Усама Бен Ладен зарегистрировался вконтакте. Бен Ладен знал, что вконтакте находится под контролем правоохранительных органов, поэтому чтоб его не вычислили - на аватар он поставил свою фотографию с черным прямоугольником закрывающим лицо. Однако по видимому главного террориста вычислили, не смотря на его конспирацию при выборе аватара. Хакеры говорят что его вычислили по айпи.

Вконтакте зарегистрировано много Усам Бен Ладенов, однако все они заходили из России и Украины, и обычно заходили на сайт сразу после уроков в школах с 14 00 и до 22 00. Поэтому скорее всего ФСБ показалось подозрительным регистрация ещё одного Усамы Бен Ладена территориально находящегося в Пакистане. Так или иначе уже через некоторое время после регистрации в социальной сети, аккаунт забанили, а к дому Усамы Бен Ладена подъехали секретные американские супер-агенты, имя которых мы не можем назвать. Уже через пару минут главного террориста убили и теперь на должность начальника мировой террористической сети будет объявлен конкурс.
 
Неизвестно сколько лет бы ещё жил главный мировой террорист, если бы все сложилось по другому. Вскоре станут известны окончательные результаты независимых анализов трупа, и общественность удостоверится - что уничтожен именно Усама Бен Ладен.