Труп Усамы Бен Ладена идентифицирован

Труп Усамы Бен Ладена идентифицирован
Результаты экспертизы показали - что в Пакистане был убит именно Усама Бен Ладен. Его опознали по одежде из секонд-хенда в которой он постоянно появлялся на протяжении десяти лет в своих видеоо-бращениях, а также по антиамериканским татуировкам Усамы, которые также были найдены на трупе. Для дополнительной идентификации было решено провести анализ ДНК. Дело в том что Усама Бен Ладен часто ездил отдыхать в Америку и Европу и несколько раз сдавал там анализы крови на глисты. Благодаря долгой кропотливой работе, американским и европейским ученым удалось найти тот самый шприц, которым брали анализ крови у Усамы. Чтобы найти шприц ученым пришлось перерыть много тонн помоек и свалок по всей Европе и США.

ДНК трупа убитого в Пакистане по результатам анализа совпал с заплесневевшей высохшей кровью внутри шприца, которым Усама когда то сдавал анализы на глисты. (Шприц был найден на немецкой свалке в пригороде Боннбурга).

Также сообщается что в ДНК Усамы были обнаружены пары тротила - это ещё раз подтверждает, что в Пакистане убит именно Усама Бен Ладен.