Новое молодежное движение - сабмитчеров, добралось и до России

Новое молодежное движение - сабмитчеров, добралось и до России
Кроме эмо, готов, хардкорщиков, панков и скейтеров скоро на улицах России можно будет встретить сабмитчеров. Сабмитчеры - это молодежная субкультура, отличающаяся внешним видом и поведением.  Как и многие другие субкультуры, сабмитчеры появились на западе, и вот теперь новая мода докатилась и до России. Само слово "submit" переводится с английского как "сдавать". Ребята из движения отказываются работать, живут они за счет продажи того, чем наградила их природа.

Сабмитчеры сдают в поликлинику кровь, некоторые продают одну из своих почек. Все сабмитчеры отращивают очень длинные волосы, которые они потом сдают за деньги в парикмахерской. Некоторые сабмитчеры также отращивают длинные волосы подмышками, отрастив 30-40 см, они идут в парикмахерскую, где с радостью покупают их курчавые косы. Отличить тру-сабмитчера можно по особой вялой походке, которая вызвана частой сдачей донорской крови и плазмы.

Парни сабмитчеры, регулярно сдают сперму за деньги, в центры искусственного оплодотворения. С учетом того, что дети похожи на родителей, аналитики считают, что к 2040 году численность субкультуры сабмитчеров достигнет 10 миллионов, опередив по количеству всех остальных неформалов.

В повседневной жизни сабмитчеры всегда сохраняют верность идеалам движения. Старую одежду они не выбрасывают, а сдают в секонд-хенды. После новогодних праздников - сабмитчеров легко определить по характерному звону бутылок, в пакете. (сабмитчеры сдают бутылки, после выпивания содержимого).

Депутаты и бомжи уже всерьез обеспокоены появлением нового неформального движения. Возможно миллионы россиян, узнав о сабмитчерах, и о том сколько они получают денег, больше не захотят каждый день ехать в пробках на работу и работать за микрозарплату. Бомжи недовольны, тем что после сабмитчеров не остается бутылок.