В Москву приехало 15 вагонов скинхедов

В Москву приехало 15 вагонов скинхедов
Когда в декабре в Москве возникли межнациональные и антиправительственные столкновения, скинхеды Владивостока приняли решение срочно выехать на подмогу в Столицу РФ. Спешно собравшись они сели в поезд и поехали (так как на самолете очень дорого, а на поезде чуть дешевле). И вот спустя полтора месяца поезд прибыл в Москву. Увы из-за большого расстояния скинхеды немного опоздали, и теперь 15 вагонов скинхедов ходит толпой по Москве распевая национал-социалистические песни и выкрикивая радикальные речевки. В составе толпы скинхеды, футбольные хулиганы, правые стрэйт эйджеры, националисты и неонацисты. Туристы организовали временную перевалочную базу на вокзале. Охрану имущества приезжих-скинхедов на вокзале, когда те уходят в рейды по городу, осуществляют московские антифашисты и правозащитники. Как заявил лидер московских антифашистов - его ребята будут защищать приезжих от дискриминации. Столичные националисты относятся к приезжим-скинхедам настороженно.

Глава негритянской диаспоры столицы  Пломба Зебры, выразил свою обеспокоенность по поводу приезжих-скинхедов и рекомендовал членам диаспоры быть предельно аккуратными.

Стоит отметить, что через некоторое время в Москву приедет ещё несколько вагонов владивостокских скинхедов, которые стремясь сэкономить ещё больше поехали на электричках и приехали по ошибке в Сургут. В настоящее время приехавшие в Сургут скинхеды разбрелись по городу для совершения акции прямого действия. Целью акции, как сообщает источник из фсб - является покупка школьного атласа по географии, на котором должно быть нарисовано как добратся до Москвы.