В Москве продолжают самовозгораться кавказские авто + 3 видео!!

В Москве продолжают самовозгораться кавказские авто + 3 видео!!

В очередной раз в Москве горят автомобили в кавказскими номерами. Полиция делает все возможное для поиска поджигателей, владельцам автомобилей 05, 06, 07 и 95 регионов рекомендовано обмазывать машину нечистотами, что может отпугнуть поджигателей, или же маскировать автомобиль паркуя его в кустах и других малозаметных местах. Также рекомендовано оставлять свои машины на ночь на расстоянии более 50 километров от Москвы, прямо в поле, оставляя свою машину на ночь в таком удаленном и труднодоступном месте можно снизить вероятность поджога до нуля.

 

Точная причина пожаров неизвестна. Причиной пожаров могли послужить удары молний. Возможно причиной пожаров является самовозгорание, или же страховые компании решили ещё раз напомнить гражданам о необходимости автострахования, таким необычным образом. Также в поджогах подозревают экологов, дело в том что машины загрязняют воздух, и возможно экологи сжигая машины хотят сделать природу чище. Альтернативная причина по которой могли загорется автомобили, это борьба с пробками на дорогах, возможно неизвестные борцы с пробками решили уменьшить количество автомобилей на дорогах.

 

Так или иначе гражданам рекомендовано, не парковать свои машины рядом с кавказскими автомобилями. Дело в том, что если кавказский автомобиль загорится, огонь может перекинуться на находящиеся рядом машины. Эти простые меры предосторожности помогут защитить автомобиль.

 

Реакция людей на поджоги машин довольно разнообразная но в целом положительная, некоторые водят вокруг горящих автомобилей хороводы, некоторые смотрят из окон всей семьей, но никто из случайных свидетелей не тушит горящие автомобили. В целом люди на улицах стали чаще улыбаться и воспринимают мир более позитивно, уменьшилось количество самоубийств в Москве.