Ливийская армия применила новейшее химическое оружие против повстанцев

Ливийская армия применила новейшее химическое оружие против повстанцев
Ливийские десантники под покровом ночи были закинуты за линию фронта. Кроме парашюта и обычного снаряжения, каждый десантник имеет при себе большой мешок наполненный секретным химическим оружием. После десантирования ливийские бойцы соединяются в небольшие группы, и с боем продвигаются к крупным автомобильным дорогам. Добравшись до автомобильных дорог, ливийские десантники достают из мешков специальным совком химическое оружие и посыпают им дорогу. Как показывают спутники, после химической обработки - по дорогам становится невозможно передвигаться и войска поддерживаемых НАТО повстанцев оказываются полностью парализованными. Ливийские десантники которые не смогли пробраться с боем к дорогам, собирают новое секретное химическое оружие в кучки и поджигают. Токсичные пары разносятся ветром на большие территории.

Американские ученые уже рассмотрели со спутников что за химическое оружие применяет Каддафи, по результатам анализа микроскопических спутниковых фотографий, против повстанцев применена смесь верблюжего и свинного навоза с песком. Повстанцы брезгуют ходить по дорогам на которых рассыпано ливийское химическое оружие. Сквозь пары горящего химического оружие невозможно пройти без противогаза.

Международное сообщество глубоко озабочено применением химического оружия Каддафи. Военные стратеги и тактики единодушны во мнении - что так воевать не честно и подло. Особенно сильно действует новое химическое оружие на евреев и мусульман, благодяря содержащемуся в нем свинному навозу.