Правительство к 2095 году выделит всем ветеранам ВОВ квартиры

Правительство к 2095 году выделит всем ветеранам ВОВ квартиры
Замечательный подарок получат все ветераны Великой Отечественной Войны к 150-летию победы. Правительство подписало ряд постановлений, благодаря которым все ветераны уже к 2095 году получат долгожданные квартиры. Также ветаранам планируется сделать щедрые подарки на 200-летие великой победы.

Как сообщают многочисленные российские СМИ: "Ветераны таки много сделали для всех нас, все мы в долгу перед ними, и таки теперь мы отблагодарим их заслуги перед богоизбранным народом." Ветераны ВОВ получат комфортабельное жилье бесплатно.

Как сообщил член правительства: "Ну это, наши деды там стреляли, воевали, валили этих предателей французов короче, ну вы смотрели телевизор знаете. И короче, мы короче разработали закону, да."

Критики из прокуратуры встретили новую инициативу настороженно, они допускают - что деньги на финансирование квартир ветеранам будут потрачены не по назначению. Критики экономисты утверждают что бесплатные квартиры могут привести к стагнации, инфляции и диверсификации экономики, что приведет к перераспределению капитала и землетрясениям. В настоящее время рано судить о значении этого проекта правительства. Так или иначе, время покажет как будет воспринято получение квартир ветеранами. В 2095 году ветеранам ВОВ будет 170 - 200 лет.