В состав правительства войдет Министерство Пропаганды РФ

В состав правительства войдет Министерство Пропаганды РФВ состав правительства войдет Министерство Пропаганды РФВ состав правительства войдет Министерство Пропаганды РФ
Очередное министерство будет создано в Российской Федерации, в рамках программы по борьбе с излишним количеством чиновников. После недолгих споров что же такое создать - политики решили, что необходимо появление министерства пропаганды РФ. Новое министерство будет заниматся целиком и полностью воспитанием подрастающего поколения.

 В последнее время все большее количество молодежи ведет неподобающий образ жизни. Сегодня многие уже с детства не курят, не практикуют межнациональную дружбу и не готовы отдать свою жизнь за счастье олигрхов. Все это создает угрозу стабильности для прибыли табачных магнатов и подрывает брачное благополучие миллионов завезенных иммигрантов. Новое министерство пропаганды призвано менять общественное мнение в нужное правительству русло.

Поскольку старые методы воспитания населения работают с каждым годом все хуже и хуже (телевизор, желтая пресса), министерство пропаганды будет использовать инновационные методы. Тщательно изучив современную агитационную деятельность, были отобраны годные методы воспитания населения в нужном русле. Чиновники министерства пропаганды будут сидеть в интернете в социальных сетях, на сайтах с картинками демотиваторами и порно-сайтах и через комментарии прививать гражданам богоугодную и единственно правильную идеологию.

 Но деятельность министерства пропаганды не сводится только к коментариям в интернете. Все чиновники министерства пропаганды будут вести агрессивную наступательную агитацию современными методами, а именно клеить агитационные листовки на стены, а также рисовать ночью краской на заборах патриотические лозунги. Также все чиновники министерства пропаганды получат специальные маркеры, которыми они должны будут рисовать лозунги в поддержку правительства в подъездах и общественном транспорте. Нанороботы Сколково уже проводят конструирование верных лозунгов для министерства пропаганды в соответствии со своими алгоритмами.