В Москве снесут Кремль

В Москве снесут Кремль
По данным полученным в ходе исследования архитектурного облика Москвы - Кремль плохо вписывается в архитектурный облик современной Москвы и своим присутствием уродует внешний облик центра столицы. Более того Кремль занимает жизненное пространство - необходимое для уплотнительной застройки. Экономисты рассчитали что экономически целесообразнее построить в Москве вместо Кремля небольшой микрорайон.

Для сноса Кремля будет привлечен чеченский батальон восток, а в случае если снос будет идти медленными темпами, командованием рассматривается вопрос применения ядерного оружия. Также под уплотнительную застройку подпадает прилегающая Красная площадь. На освобожденной территории планируется строительство современного торгового центра с многоуровневой парковкой, а также бизнес-центров, и элитного жилья и всей необходимой инфраструктуры.

Экономическая целесообразность модернизации очевидна даже не вооруженным взглядом. Снос Кремля приведет к экономическому благополучию и процветанию города. Центр столицы приобретет современные очертания. Также снос Кремля решает трудовые вопросы и вопросы безработицы в СНГ. Для строительства нового микрорайона будет дополнительно завезено несколько тысяч высококвалифицированных среднеазиатских трудовых мигрантов.

Поскольку в настоящее время нет свободного жилья, которое могло бы принять несколько тысяч иммигрантов, гастарбайтеры будут ночевать в московском метрополитене. В метро будут оборудованы места для разведения огня и лежбища. Экономисты уже подсчитывают финансовую целесообразность уплотнительной застройки в других частях столицы.