В Москве для борьбы с пробками построят телепорталы

В Москве для борьбы с пробками построят телепорталы
В наукограде Сколково российскими нанотехнологами разработан первый в мире телепортал. Как сообщил прессе главный нанотехнолог Сколково - эффект телепортации основан на дифференцированной аннигиляции объекта телепортации во входном телепорте, сопровождаемый одновременной голографической записью лазером полной информации об объекте и последующей цифровой мгновенной передаче архивированной информации в выходной телепорт. Декодирование информации основано на матричном принципе и строго специфично детерминировано. Выходной телепорт формирует объект телепортации атомарными нано-ассемблерами.

Телепортация - или мгновенное перемещение в пространстве, это инновационный нанотехнологичный метод решения проблем пробок на уровне Москвы, твердят политики. При помощи новой разработки Сколково планируется решить вопрос пробок Москвы. Телепорты будут натыканы по всему городу как платежные терминалы.

Конечно у отечественной разработки есть некоторые несущественные недостатки, так 40% людей зашедших во входной телепортал, не вышли из выходного телепортала, а куда то исчезли... Но несмотря на эти недостатки - телепортал прекрасно решит проблему пробок. Специалисты приводят пример с метро. Представьте в вагон зашло за весь маршрут 100 человек, а вышло тоже 100. В телепортал-же зайдет 100 человек, а выйдет лишь 60. Уже на второй день использования телепорталов, в Москве значительно сократится проблема пробок, очередей в супермаркетах.