Будет построен калопровод из Европы в Россию

Будет построен калопровод из Европы в Россию
Европейский Союз и Российская Федерация договорились о строительстве современного калопровода из Европы в Россию. Мощность калопровода составит ориентировочно 40 000 тонн калловых масс в сутки.

Аналитики считают что для увеличения калооборота, необходимо построить вторую ветку калопровода, тогда по их словам, теоретическая мощность калопровода составит 80 000 тонн каловых масс в сутки. Британские ученые относятся к расчетом аналитиков скептически, и считают что население Европы по естественным причинам не сможет производить более 55 000 тонн каловых масс в сутки.

Вариант дальнейшего увеличения закупок кала российские политики уже нашли. Для увеличения импорта каловых масс Российская Федерация может построить калопровод из Турции, который будет проложен по дну черного моря, в дальнейшей перспективе строительство калопровода из Китая в Россию.

Аналитики считают что примерная цена по которой Россия будет покупать каловые массы в Европе составит около 10 долларов за баррель. Деньги на строительство калопровода, будут выделены из пенсионного фонда РФ.

Политики отмечают историческую значимость строительства калопровода. Отношения между Европейским Союзом и Российской Федерацией встают на новый уровень, отмечают политики. Строительство калопровода из Европы, является важным событием для российской экономики, и знаковым примером межнациональной интеграции и партнерского взаимодействия.