Женщина родила прямо в автобусе

Женщина родила прямо в автобусе

Пробки улучшают демографическую ситуацию в Российской Федерации. На днях беременная женщина ехавшая на автобусе родила ребенка.

 

До недавнего времени, пробки считались исключительно негативным явлением, однако на днях впервые в мире пробки начали приносить пользу человеку. Особенно радует что именно россиянские пробки стали первыми в мире полезными пробками. Стать полезными пробки РФ смогли благодаря – своей особой длине и длительности.

 

На днях сын одного очень важного чиновника поехал в московский магазин за хлебом. Для сопровождения сына чиновника вместе с ним ехало 5 сопровождающих автомобилей. Кроме того, чтобы сын чиновника доехал за хлебом, было перекрыто движение по нескольким проспектам. В результате в Москве сформировалась гигантская пробка. Пробка длилась очень долго. Машины встали на протяжении нескольких километров. Максимальная средняя скорость движения достигла 75 сантиметров в минуту. По данным ученых это 0,75 метров в минуту.

 

В одном из застрявших в пробке автобусов ехала беременная женщина. Первые 10 часов все было нормально. На 7 часу, женщине даже кто-то уступил сидячее место, однако пробка так и не рассасывалась и женщина родила прямо в автобусе. Роды принимала случайная попутчица учащаяся на первом курсе ветеринарного института. Как стало известно родившийся ребенок – мальчик, родители уже решили как назвать сына. Ребенка было решено назвать Автобус Александрович.