В крупы будут добавлять песок

В крупы будут добавлять песок
В российский агропромышленный комплекс добрались современные тенденции. Научно-технический прогресс и специальные прикладные исследования нельзя остановить, и вот наконец современные научные разработки были внедрены экспертами экономистами и в российское сельское хозяйство.

Эксперты посчитали - что если разбавлять крупы (гречку, пшено, манку и другие) песком, можно получить солидную сверхприбыль. Разработки экспертов одобрены правительством и вскоре будут внедрены. Так  на первом этапе крупы будут разбавлять песком на 10 процентов. Что позволит спекулянтам-разбавителям получить дополнительную прибыль от продажи гречки, манки, риса и других круп.

Население значительно выигрывает от нововведения. Как известно песок состоит из кремния и кислорода. А кислород - важный элемент, особенно полезный женщинам и детям. Таким образом каши с песком, несомненно являются более питательными и полезными. Разбавление круп песком - сделает население здоровее. А чтобы население было ещё здоровее, в дальнейшем планируется увеличить долю песка в крупах.

Так на втором этапе песочной модернизации - доля песка в крупах составит 15 процентов. А на третьем этапе песочной модернизации доля песка в крупе достигнет заветных 20 процентов. Такие разбавленные песком крупы несомненно будут очень вкусны и полезны за счет высокого содержания кислорода. Кроме того политиками планируется ввести поправку в уголовный кодекс. В уголовный кодекс будет внесена статья за отрицание факта полезности разбавленных песком круп.

На четвертом этапе планируется добавлять в крупу кроме песка, ещё и радиоактивные отходы и токсичные химикалии, таким образом будет решена проблема захоронения ядовитых и особо опасных веществ, а население закалит свои пищевые навыки.