Новая разработка Сколково Lada Scorpion

Новая разработка Сколково Lada Scorpion
Российские ученые в Сколково разработали новую модель Лады с ковшом и бетономешалкой, которая получила название Лада Скорпион. Инженеры уже разработали конвеер по сборке данного автомобиля.

Автомобиль поступит на российский потребительский рынок в самое ближайшее время. Как рассказали специалисты новая разработка включает ряд революционных нововведений, так например к задней части автомобиля прикреплен экскаваторный ковш, который позволит гражданам ускорить процесс сбора картошки осенью. Также при помощи ковша можно выкапывать могилы эконом класса, для захоронения под землю. Кроме ковша Лада оборудована бетономешалкой расположенной в багажнике. Бетономешалка - является герметически закрываемой центрифугой, вмещающая в себя жидкие или сыпучие вещества, и вращающаяся во время движения автомобиля, за счет соединения шестеренками в бетономешалку передается вращение. Чем быстрее едет Автомобиль - тем быстрее крутится бетономешалка. В бетономешалке - граждане смогут мешать бетон, стирать носки, мыть овощи и так далее. Салон Лады Скорпион отделан соломой. Заднее стекло автомобиля затонировано полупрозрачной изолентой.

Эксперты уверены, что автомобиль найдет своего пользователя и будет популярен у граждан. Маркетинговые исследования продолжаются, на очереди очередная новая отечественная разработка.