В Кремле пройдет коронование воров в законе

В Кремле пройдет коронование воров в законе
Ежегодное коронование российских воров в законе пройдет в этом году в Кремле. Коронование воров в законе - это торжественное мероприятие, во время которого происходит присвоение статуса вор в законе самым перспективным и уважаемым бандитам. На мероприятие будет потрачено более 30 000 000 долларов. Деньги будут выделены из государственного бюджета.

Для праздничного банкета были закуплены бельгийские трюфели, гигантские полинезийские креветки и очень дорогое французское вино sharle burda 1914. На мероприятие приглашены известные преступники-рецидивисты, лидеры этнических преступных группировок и криминальные авторитеты со всей страны.

В честь коронования воров в законе в столице будет праздничный салют и концерт звезд российской эстрады, концерт будет транслироваться в прямом эфире по телеканалам. В честь коронования воров в законе также будет выпущена 10 рублевая юбилейная монета - символизирующая единство и солидарность, а также либеральные ценности.

Охранять порядок во время коронования будут столичные милиционеры усиленные омоном и внутренними войсками. После коронования и праздничного концерта, через некоторое время будет салют в честь воров в законе, так много сделавших для укрепления стабильности и порядка в стране. Также сообщается что в связи с коронованием воров в законе в столице будет перекрыто движение некоторых дорог.