Икона Владимира Путина замироточила перед выборами

Икона Владимира Путина замироточила перед выборами
19 января в обители "Воскрешающая Русь" замироточила икона Владимира Путина. Мироточение  - это необъяснимое наукой чудотворное истечение масла из иконы. Икона потекла так сильно, что мокрые разводы на Путине заметили работники обители. В мироточении иконы Путина верующие усмотрели добрый знак дарованный свыше, стоит отметить - икона замироточила именно перед выборами президента РФ Владимира Путина.

Верующие усматривают в мироточении иконы божественный знак свыше указывающий  - на особую историческую роль Путина. Однако скептики считают, что икона могла замироточить перед угрозой третьей мировой войны и концом света. Возможно ученым стоит проверить спектральную активность выделений иконы Путина, ведь возможна икона не мироточит, а плачет о грядущих потрясениях. Так единственный россиянский авианосец зачем-то отправился в Сирию. Также на ближний восток спешно плывут обвешанные ракетами и самолетами американские авианосцы и европейские военные корабли. В Европе развертывается система противоракетной обороны, в Грузии строются десятки военных госпиталей, а в России спешно делают резиновые ложные ракетные комплексы...

Но настоятельница обители - матушка Фотинья, считает что чудо мироточения не связано с грядущей войной, а происходит в силу веры народа в будущего президента. Обитель не является сектой, члены обители придерживаются православной разновидности христианства. Стоит также отметить: одновременно с началом мироточения иконы Путина, его рейтинг значительно укрепился.