В школьные обеды будут добавлять бром

В школьные обеды будут добавлять бром
Инновационный подход в питании будет применен в российских школах. В еду поставляемую в школы для питания школьников будут добавлять соли брома. Дело в том что данные химические соединения обладают седативным эффектом - и способны снизить активность подрастающего поколения.

Уже который год в российских школах продолжается бардак. В коридорах драки, на уроках шумно, постоянно бегают ученики начальных классов и отстающие в развитии ученики старших классов. Сломанные парты ложатся тяжелой ношей на бюджет государства и карман родителей. Современное образование немыслимо без инновационных педагогических методов. Одним из нововведений станет добавление брома в еду для школьников. Благодаря этому ребятишки будут спокойнее, прекратятся многие безобразия и все эти школьные ролики в этом вашем интернете.

Не все люди с пониманием относятся к нововведению. Так например - британские ученые внимательно следят за инновациями в российском образовании, и утверждают - что якобы добавление брома в школьные завтраки, приведет к тому - что школьники будут спать на уроках и ничего не выучат. Но британские ученые не учли 2 важных факта, во-первых бром будет добавляться не в школьные завтраки, а в школьные обеды, а во-вторых это наши дети и это наше дело чем их кормить. А даже если школьники и будут спать на уроках, это все равно лучше, чем если они будут шуметь и хулиганить. В любом случае они ничего толком не выучат, но дети получающие бром - не испортят интерьер и не будут отвлекать нас своими глупостями.

Нововведение ещё не вошло в школы, но уже обсуждается вопрос возможного бромирования пищи в детских садиках.